| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Веревка бельевая |
| Страна производитель | Китай |
Несмотря на ошеломляющие темпы, с которыми технический прогресс проникает в наш быт, ничего лучше бельевой веревки для сушки белья пока еще не придумано. Конечно, в высокотехнологичных стиральных машинах есть функция высушивания, но разве она придаст белью ни с чем не сравнимый аромат свежего воздуха?
В нашем каталоге представлены синтетические веревки для вывешивания мокрого и сырого белья. Витая структура шнура позволяет гарантировать максимальную прочность изделия.
Преимущества бельевой веревки из синтетики
Предлагаемый товар отличается:
• долговечностью (в отличие от натурального шпагата, синтетическая веревка не провисает, не перетирается, не портится под воздействием окружающей среды);
• простотой в уходе (протереть шнурок из синтетики легче, а результаты такой уборки будут более качественны);
• эстетичностью (благодаря более высоким показателям прочности, синтетический шнурок не обязан быть толстым, чтобы выдерживать вес мокрых простыней, предлагаемый товар будет почти незаметен на балконе);
• доступностью.
Заказывайте десятиметровые веревки для сушки белья, одной упаковки вам хватит, чтобы развесить множество постиранных вещей.
- Цена: 12,57 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


